17 января 2016 г нашему клубу исполняется 1 ГОД!!!

Рыжий кот

Re: Отчет о покатушке "17 января 2016 г нашему клубу исполняется 1 ГОД!!! "

Сообщение Рыжий кот »

axiz писал(а):Рыжий кот, тебе лишь бы по вредничать (по троллить) :D
на своих двоих, в том месте, побоялся перейти канал. перешел по снегоходным следам...

з.ы. если кто не знает, каналы на этом участке, даже в лютые морозы, не замерзают. таковы реалии :?
Да я не вредничаю, просто я удивляюсь: каналы и прошлой зимой были, и отчеты об этом тоже были, а этой зимой молодые и горячие парни на стоковых машинах взяли и забили стрелку на Лебедани марийцам на подготовленных машинах. Спрашивается, о чем эти молодые и горячие думали? Не проще было поехать куда-нибудь на Астраханку и там спокойно и с удовольствием пожарить сосиски и справить "нам уже годик"?
А так получился пшик и надо теперь делать умный вид и "всем смертям назло" ломать стоковую авту и зарабатывать авторитет?
Хотя вам там виднее - вы же вольные жыперы :)
Аватара пользователя
Jay
Администратор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 11:06

Re: Отчет о покатушке "17 января 2016 г нашему клубу исполняется 1 ГОД!!! "

Сообщение Jay »

Рыжий кот, прошлой зимой даже лебедку не разматывали на уазе с 35 куперами, воды не видели вообще, а следом за нами вполне себе прошел уаз с обычной 30-дюймовой зимней резиной, логично было предположить, что если в этом году по дороге проедет весь МКПП, то следом можно будет хоть на легковой ехать, но, увы, зима нынче совсем другая
Рыжий кот

Re: Отчет о покатушке "17 января 2016 г нашему клубу исполняется 1 ГОД!!! "

Сообщение Рыжий кот »

Jay писал(а):Рыжий кот, прошлой зимой даже лебедку не разматывали на уазе с 35 куперами, воды не видели вообще, а следом за нами вполне себе прошел уаз с обычной 30-дюймовой зимней резиной, логично было предположить, что если в этом году по дороге проедет весь МКПП, то следом можно будет хоть на легковой ехать, но, увы, зима нынче совсем другая
Помнится, видел фотки где Гарик разбортировался не раз, где не дошли и на санках добирались, а чтобы без лебедки да по хайвею?.. Надо быть очень большим оптимистом чтобы надеяться на чудо и МКПП. Если даже на реванш подорвётесь - не мучайте стоковый патриот, можно его туда на руках затащить, но больно дорого выйдет. Айда лучше по нашему Заволжью покатаемся и сосисок пожарим?
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: 17 января 2016 г нашему клубу исполняется 1 ГОД!!!

Сообщение Nivavod »

axiz писал(а):
shurik615 писал(а):О нефига так все таки кто то дошел до землянки, Nivavod сможешь куда нить видео скинуть которое имееться?
Но у нас-то проходимость чуть повыше, 2х2 8-) :P
и попотели на все 200%

з.ы.
если Петруха зальет мне видео, выложу немного "экстрима" :)
Ждем видос и фото
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Аватара пользователя
Jay
Администратор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 11:06

Re: Отчет о покатушке "17 января 2016 г нашему клубу исполняется 1 ГОД!!! "

Сообщение Jay »

Рыжий кот писал(а): Помнится, видел фотки где Гарик разбортировался не раз, где не дошли и на санках добирались, а чтобы без лебедки да по хайвею?.. Надо быть очень большим оптимистом чтобы надеяться на чудо и МКПП. Если даже на реванш подорвётесь - не мучайте стоковый патриот, можно его туда на руках затащить, но больно дорого выйдет. Айда лучше по нашему Заволжью покатаемся и сосисок пожарим?
Вот фото с берега Кокшаги(где домики) прошлого года, кроме бензопилы ничем не пользовались, обрати внимание на второй УАЗ и резину:
Изображение
Туда он, конечно, пару раз лебедился, но обратно везде ехал сам, т.е. в прошлом году мы бы вполне там на патриоте проехали, после больше чем 10 машин - точно. Вообще, я не планировал ехать на этой машине, обстоятельства: второй УАЗ не был готов.
А по нашему заволжью - предлагай куда и когда, мы всегда за.
Рыжий кот

Re: Отчет о покатушке "17 января 2016 г нашему клубу исполняется 1 ГОД!!! "

Сообщение Рыжий кот »

Jay писал(а):
Рыжий кот писал(а): А по нашему заволжью - предлагай куда и когда, мы всегда за.
По такому снегу было бы вполне достаточно покататься по лесу между Октябрьским и санаторием, там спуски-подъемы есть, мало не покажется.
Я в эти выхи хочу чисто авантюрно-гастрономическую поездку устроить с мангалом, столом и стульями :)
Аватара пользователя
axiz
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:05
Откуда: Che

Re: Отчет о покатушке "17 января 2016 г нашему клубу исполняется 1 ГОД!!! "

Сообщение axiz »

Рыжий кот писал(а):
Jay писал(а):
Рыжий кот писал(а): А по нашему заволжью - предлагай куда и когда, мы всегда за.
По такому снегу было бы вполне достаточно покататься по лесу между Октябрьским и санаторием, там спуски-подъемы есть, мало не покажется.
Я в эти выхи хочу чисто авантюрно-гастрономическую поездку устроить с мангалом, столом и стульями :)
Димон, давай эту авантюрно-гастрономическую поездку с мангалом, столом и стульями (с бензопилой) сделаем приблизительно в эту местность ;)
N56°13,6162'
E47°39,4994'


едем?
Аватара пользователя
axiz
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:05
Откуда: Che

Re: 17 января 2016 г нашему клубу исполняется 1 ГОД!!!

Сообщение axiz »

Nivavod писал(а):
axiz писал(а):
shurik615 писал(а):О нефига так все таки кто то дошел до землянки, Nivavod сможешь куда нить видео скинуть которое имееться?
Но у нас-то проходимость чуть повыше, 2х2 8-) :P
и попотели на все 200%

з.ы.
если Петруха зальет мне видео, выложу немного "экстрима" :)
Ждем видос и фото
третий день пытаюсь дозв...докачать, пока 0 байтов :(
Рыжий кот

Re: Отчет о покатушке "17 января 2016 г нашему клубу исполняется 1 ГОД!!! "

Сообщение Рыжий кот »

axiz писал(а): Димон, давай эту авантюрно-гастрономическую поездку с мангалом, столом и стульями (с бензопилой) сделаем приблизительно в эту местность ;)
N56°13,6162'
E47°39,4994'


едем?
Ждете, что опять кто-то вам дорожку протопчет для стоковых машин без лебедок? В прошлые выхи вы не смогли, за неделю еще снегу поднавалило, а вы как те ежики опять хотите плакать, колоться, но продолжать жрать все тот же кактус? Нафига?
Поехали куда-нибудь на Астраханку, там после снегопадов ни одного пузотера не будет, а?
Аватара пользователя
axiz
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:05
Откуда: Che

Re: Отчет о покатушке "17 января 2016 г нашему клубу исполняется 1 ГОД!!! "

Сообщение axiz »

Рыжий кот писал(а):
axiz писал(а): Димон, давай эту авантюрно-гастрономическую поездку с мангалом, столом и стульями (с бензопилой) сделаем приблизительно в эту местность ;)
N56°13,6162'
E47°39,4994'


едем?
Ждете, что опять кто-то вам дорожку протопчет для стоковых машин без лебедок? В прошлые выхи вы не смогли, за неделю еще снегу поднавалило, а вы как те ежики опять хотите плакать, колоться, но продолжать жрать все тот же кактус? Нафига?
Поехали куда-нибудь на Астраханку, там после снегопадов ни одного пузотера не будет, а?
а в этом месте "пузотЁров" никогда и не было. даже пешком страшно ходить (летом и зимой), сам знаешь ;)
Ответить