Трофи-рейд "21-й КВАРТАЛ" 2015 - I этап Кубка Клубов "Измерение 4х4"

Аватара пользователя
garik7
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:47
Откуда: чебоксары

Re: Трофи-рейд "21-й КВАРТАЛ" 2015 - I этап Кубка Клубов "Измерение 4х4"

Сообщение garik7 »

ну про руки это конечно перебор ,сейчас хорошие штурмана на вес золота ,особенно те которые могут пройти 30 километров до лагеря
лучше умереть в прото ,чем выиграть в стандарте
Рыжий кот

Re: Трофи-рейд "21-й КВАРТАЛ" 2015 - I этап Кубка Клубов "Измерение 4х4"

Сообщение Рыжий кот »

garik7 писал(а):сейчас хорошие штурмана на вес золота
Хорошие штурмана всегда были на вес золота:
"Самое сложное в работе пилота – научиться слышать и слушать… Для меня это было самое сложное – не спорить со штурманом, тупо выполнять то, что тебе говорят. Для успешного выступления должно присутствовать совместное доверие. Здесь как в браке. Категорически не согласен с поговоркой, что «гонку выигрывает пилот, а проигрывает штурман». В трофи, я уверен, что 80% гонки выигрывает штурман, при прочих равных это гонка штурманов…"
Это сказал далеко не последний в своем деле пилот Роман Брискиндов, который гонял и частенько стоял на табуретке: http://ex-roadmedia.ru/nashiludi/doska- ... ka-avtomat
Вы бы, пилоты, взращивали и берегли своих штурманов, холили их и лелеяли :) Кроме шуток.
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Трофи-рейд "21-й КВАРТАЛ" 2015 - I этап Кубка Клубов "Измерение 4х4"

Сообщение Евгений150 »

Так мы их и так чутли на руках не носим, по этому и просим, застрахуйтесь
Дима у меня такое ощющение, что ты против страховки? Мне помниться ты был застрахован и за сломанный палец бабла стрес. Так что страховка не вовред.
Рыжий кот

Re: Трофи-рейд "21-й КВАРТАЛ" 2015 - I этап Кубка Клубов "Измерение 4х4"

Сообщение Рыжий кот »

Евгений150 писал(а):Так мы их и так чутли на руках не носим, по этому и просим, застрахуйтесь
Вроде не первый год уже ездишь и регламенты читать научился? ТАм же черным по белому написано было про страховку для всех членов экипажа, так что никого ни о чем и просить не надо, а вот размере страхового покрытия - это уже дело каждого. Я аж на целую тыщу поднялся тогда :)))
Аватара пользователя
garik7
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:47
Откуда: чебоксары

Re: Трофи-рейд "21-й КВАРТАЛ" 2015 - I этап Кубка Клубов "Измерение 4х4"

Сообщение garik7 »

осталось два месяца ,страхуйтесь , в призы без страховки точно не пустят ,а если не хотеть в призы то и ехать незачем
лучше умереть в прото ,чем выиграть в стандарте
Рыжий кот

Re: Трофи-рейд "21-й КВАРТАЛ" 2015 - I этап Кубка Клубов "Измерение 4х4"

Сообщение Рыжий кот »

garik7 писал(а):осталось два месяца ,страхуйтесь , в призы без страховки точно не пустят ,а если не хотеть в призы то и ехать незачем
Пойти тоже что ли застраховаться?.. :oops: А когда будет проводиться кастинг из числа застрахованных? :D
Аватара пользователя
Jay
Администратор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 11:06

Re: Трофи-рейд "21-й КВАРТАЛ" 2015 - I этап Кубка Клубов "Измерение 4х4"

Сообщение Jay »

Себе страховку делал, правда с символической суммой. Не вижу смысла страховать на большие суммы. При чем-то серьезном пара десятков, а может и сотен тысяч большой погоды не сделают, а мелочи и без этого заживут.
Надо раздел с резюме штурманов открывать, а там кастинги, сдачи нормативов и т.п. :)
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: Трофи-рейд "21-й КВАРТАЛ" 2015 - I этап Кубка Клубов "Измерение 4х4"

Сообщение Nivavod »

Jay писал(а):Себе страховку делал, правда с символической суммой. Не вижу смысла страховать на большие суммы. При чем-то серьезном пара десятков, а может и сотен тысяч большой погоды не сделают, а мелочи и без этого заживут.
Надо раздел с резюме штурманов открывать, а там кастинги, сдачи нормативов и т.п. :)
и назвать ШКОЛА ШТУРМАНОВ :D я ЗА!!!
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Рыжий кот

Re: Трофи-рейд "21-й КВАРТАЛ" 2015 - I этап Кубка Клубов "Измерение 4х4"

Сообщение Рыжий кот »

Nivavod писал(а):
Jay писал(а):Надо раздел с резюме штурманов открывать, а там кастинги, сдачи нормативов и т.п. :)
и назвать ШКОЛА ШТУРМАНОВ :D я ЗА!!!
Если безобразие нельзя остановить - его надо возглавить!
Могу стать директором вашей школы и дать пару уроков если кому надо :)
Обращайтесь есличо ;)
Аватара пользователя
turboliner
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 07:41

Re: Трофи-рейд "21-й КВАРТАЛ" 2015 - I этап Кубка Клубов "Измерение 4х4"

Сообщение turboliner »

Пилоты-что насчет сбалансированного питания и безалкогольного питья перед стартом, а то выдохнемся впервом же болоте. Застрахован на тыщу! :shock:
Главное не спешить в трофи, а успеть вовремя на финиш. :)
Ответить