Отчет Алга Трофи 2016

Рыжий кот
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:54

Re: Отчет Алга Трофи 2016

Сообщение Рыжий кот »

dimadze писал(а):Так спортивнее.
Тогда тебе надо было в другой категории ехать на результат, чтобы всё по чесноку было. Надо всё делать так как это надо делать, тогда и результаты будут, и удовлетворение от них. А так ты никому ничего не доказал. Зря потратил время и усилия, но ты все равно можешь быть горд собой. Просто на "Распутье" езжай не в Опене, а в безлебедочном классе и почувствуй разницу.
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: Отчет Алга Трофи 2016

Сообщение Nivavod »

Димадзе - джипер с опытом :happy: , я думаю что он прекрасно знает где ему гонять и что он хочет получить от гонки, призы и медалька не самое главное :)

а продолжение отчета будет?
ждем от Димадзе отчета ;)
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Рыжий кот
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:54

Re: Отчет Алга Трофи 2016

Сообщение Рыжий кот »

Nivavod писал(а):Димадзе - джипер с опытом :happy: , я думаю что он прекрасно знает где ему гонять и что он хочет получить от гонки, призы и медалька не самое главное :)
Ну давай еще расскажи что главное не победа, а участие, да? В выезде на соревнование главное - СОРЕВНОВАНИЕ, а не просто езда. Нравится просто ездить - это вам на геокешинг тогда надо или на рыбалку с грибами. Ты же вон до сих пор вспоминаешь, как ты мне в затылок дышал, значит, был и азарт, и интерес, и желание не просто кататься, а и на табуретку залезть, ну признайся, да ведь? Вы тут все парни с опытом, но кроме опыта нужно и еще что-то, что позволяет кому-то стать первым, а другим - лишь дышать ему в спину...
Аватара пользователя
garik7
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:47
Откуда: чебоксары

Re: Отчет Алга Трофи 2016

Сообщение garik7 »

надо всегда стремится к тумбочке, но чтоб на нее встать надо постоянно совершенствоватся ,чемпионы не спят вообще
лучше умереть в прото ,чем выиграть в стандарте
Рыжий кот
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:54

Re: Отчет Алга Трофи 2016

Сообщение Рыжий кот »

garik7 писал(а):надо всегда стремится к тумбочке, но чтоб на нее встать надо постоянно совершенствоватся ,чемпионы не спят вообще
Золотые слова. Можно, как советует Болдышев, учиться ездить по бездорожью участвуя в соревнованиях, но даже к соревнованиям надо готовиться, перед занятиями в школе надо делать домашнюю работу самому, скатывать экипаж и знать где что лежит и как им пользоваться.
Аватара пользователя
dimadze
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:48

Re: Отчет Алга Трофи 2016

Сообщение dimadze »

Рыжий кот писал(а):
dimadze писал(а):Так спортивнее.
Тогда тебе надо было в другой категории ехать на результат, чтобы всё по чесноку было. Надо всё делать так как это надо делать, тогда и результаты будут, и удовлетворение от них. А так ты никому ничего не доказал. Зря потратил время и усилия, но ты все равно можешь быть горд собой. Просто на "Распутье" езжай не в Опене, а в безлебедочном классе и почувствуй разницу.
Тут была проверка готовности машины к дальнейшим боям, проверить на маршруте, что надо доделать, а что убрать совсем. Как ведет себя резина на разных грунтах, выводы сделаны.
Результат был мной ожидаем, и я полностью удовлетворен им. Я ехал никому ничего не доказывать, и тем более тебе, но, конечно, хотел попасть как минимум в тройку. Чувство - когда залазишь на тумбочку - ни с чем не сравнить, и оно того стоит.
Правильно Игорь сказал: надо всегда стремится к тумбочке, но чтоб на нее встать надо постоянно совершенствоватся - вот тут и происходит совершенствование и мастерства и уровня подготовки техники. Все приходит не сразу.
Тратил свое время и силы в свое удовольствие!
На распутье - обязательно поеду, прикуплю ручную лебедку только и пару траков.
Чет я смотрю ты вообще какой-то "негативный": все у тебя не то и не так, собирайся и езжай доказывать всем сам, но вижу ты завязал с этим, видать устал пытаться "доказывать" или не смог, не знаю.
Вот так! ;-)
Рыжий кот
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:54

Re: Отчет Алга Трофи 2016

Сообщение Рыжий кот »

dimadze писал(а): Чет я смотрю ты вообще какой-то "негативный": все у тебя не то и не так, собирайся и езжай доказывать всем сам, но вижу ты завязал с этим, видать устал пытаться "доказывать" или не смог, не знаю.
Вот так! ;-)
Дима, я как раз позитивный и я знаю о чем говорю, потому что 2 года подряд стоял на тумбочке по результатам сезона как штурман, а потом и на Распутье-2013 в Опене победил как пилот, на этом я со спортом просто завязал по здоровью.
Я уже всем всё доказал, но местных троллей до сих пор жаба душит, что я - смог, а они - нет. Мне есть что рассказать, чему научить, я знаю это и умею и мог бы научить и других, но никому это нафиг кроме Жени с Игорем не надо, ну а ты тоже сможешь всего добиться, набить свои собственные шишки, у тебя еще все впереди, дерзай, удачи.

Последний совет: не бери лебедку с храповиком, зря деньги выкинешь, купи сразу МТТМ.
Аватара пользователя
dimadze
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:48

Re: Отчет Алга Трофи 2016

Сообщение dimadze »

Рыжий кот писал(а):
dimadze писал(а): Последний совет: не бери лебедку с храповиком, зря деньги выкинешь, купи сразу МТТМ.
Ручная ЛР 1,6 пойдёт?
Firecat_21

Re: Отчет Алга Трофи 2016

Сообщение Firecat_21 »

dimadze писал(а): Ручная ЛР 1,6 пойдёт?
Для Нивы как раз будет. Если хочешь - могу дать покататься МТТМ на 3 тонны, но он потяжелей будет.
Аватара пользователя
turboliner
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 07:41

Re: Отчет Алга Трофи 2016

Сообщение turboliner »

TRUDOVIK писал(а):Там дорога нормальная была к ней
Съезд,выезд был очень сложный. Для стандартов засада (кроме Димадзе). 8-)
Главное не спешить в трофи, а успеть вовремя на финиш. :)
Ответить