универсальный соленоид

Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

универсальный соленоид

Сообщение Евгений150 »

Я думаю надо сделать данную тему, так как сам подключал по схеме из интернета два дня. Вдруг кому совет нужен. Так как или я дурак или схемы не правильные. Вот пример, у меня щас такой стоит, разбиритесь. По данной схеме ни чего не работает. Пару проводов в другое гнездо и все в порядке, у меня все работает.
Вложения
ShemaPodkluchRysak.jpg
ShemaPodkluchRysak.jpg (56.17 КБ) 16602 просмотра
Аватара пользователя
axiz
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:05
Откуда: Che

Re: универсальный соленоид

Сообщение axiz »

Евгений150 писал(а):Я думаю надо сделать данную тему, так как сам подключал по схеме из интернета два дня. Вдруг кому совет нужен. Так как или я дурак или схемы не правильные. Вот пример, у меня щас такой стоит, разбиритесь. По данной схеме ни чего не работает. Пару проводов в другое гнездо и все в порядке, у меня все работает.
у тебя только голубые, жёлтые и красные :(
а схема где?

ты конечно не прозвонивал, а соединял методом тыка :) поэтому и работает :D
там гореть нечему... главное во время КЗ провода долго не держать ;)
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: универсальный соленоид

Сообщение Евгений150 »

axiz писал(а):
Евгений150 писал(а):Я думаю надо сделать данную тему, так как сам подключал по схеме из интернета два дня. Вдруг кому совет нужен. Так как или я дурак или схемы не правильные. Вот пример, у меня щас такой стоит, разбиритесь. По данной схеме ни чего не работает. Пару проводов в другое гнездо и все в порядке, у меня все работает.
у тебя только голубые, жёлтые и красные :(
а схема где?

ты конечно не прозвонивал, а соединял методом тыка :) поэтому и работает :D
там гореть нечему... главное во время КЗ провода долго не держать ;)
Желтый, красный есть, но они не там где у них расположены, вся фишка в приоде лебедки, т.е. в трех проводах на кнопки, это надо видеть.
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: универсальный соленоид

Сообщение Евгений150 »

Согласен вам надо ознакомиться с соленоидом, я тему создал чтобы всему не верили что инете написано, врут. Сам по схеме из инета делал. Форум для чего, можешь помоч советом, помоги
Аватара пользователя
axiz
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:05
Откуда: Che

Re: универсальный соленоид

Сообщение axiz »

Евгений150 писал(а):Согласен вам надо ознакомиться с соленоидом, я тему создал чтобы всему не верили что инете написано, врут. Сам по схеме из инета делал. Форум для чего, можешь помоч советом, помоги
тогда опиши, как нужно делать, чтобы другие на эти же грабли не наступали.
Ответить