Антикор в Чебоксарах

SabSem
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:44

Антикор в Чебоксарах

Сообщение SabSem »

Посоветуйте новичку сервис в Чебоксарах , где могут сделать антикоррозийную обработку UAZ PATRIOT 2015 за разумные деньги.
Аватара пользователя
axiz
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:05
Откуда: Che

Re: Антикор в Чебоксарах

Сообщение axiz »

SabSem писал(а):Посоветуйте новичку сервис в Чебоксарах , где могут сделать антикоррозийную обработку UAZ PATRIOT 2015 за разумные деньги.
Попробуй обратиться к Гарику, думаю сделает.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=52
Аватара пользователя
garik7
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:47
Откуда: чебоксары

Re: Антикор в Чебоксарах

Сообщение garik7 »

SabSem писал(а):Посоветуйте новичку сервис в Чебоксарах , где могут сделать антикоррозийную обработку UAZ PATRIOT 2015 за разумные деньги.
разумные деньги это в вашем понимании сколько?
лучше умереть в прото ,чем выиграть в стандарте
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: Антикор в Чебоксарах

Сообщение Nivavod »

Игорь ну что ж так сразу, SabSem - мой друган турист, который решил стать джипером и приобрел патриот новый. С завода обработки ноль. Надо промазать все и везде,т.к. аппарат взят на долго. Поможешь? ты уж точно знаешь все болячки кузова :)
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Антикор в Чебоксарах

Сообщение Евгений150 »

Nivavod писал(а):Игорь ну что ж так сразу, SabSem - мой друган турист, который решил стать джипером и приобрел патриот новый. С завода обработки ноль. Надо промазать все и везде,т.к. аппарат взят на долго. Поможешь? ты уж точно знаешь все болячки кузова :)
Женек игорь ни чего такого не спросил, он просто поинтересовался сколько не жалко для нового патруля. А вообще эта работа денег стоит, за неё дополнительно молоко надо выдавать и это не ради поощерения, а для востановления организма. А лучше если это твой знакомый, приехал да переговорил.
SabSem
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:44

Re: Антикор в Чебоксарах

Сообщение SabSem »

garik7 писал(а):
SabSem писал(а):Посоветуйте новичку сервис в Чебоксарах , где могут сделать антикоррозийную обработку UAZ PATRIOT 2015 за разумные деньги.
разумные деньги это в вашем понимании сколько?
Я же говорю новичёк. В ценах на данную услугу - не разбираюсь. Поэтому по совету Женька написал в форум. Чтобы прояснить ситуацию по данному вопросу. Женя дал ваш телефон - позвоню пообщаемся.
Ответить