Лифт кузова.

Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Лифт кузова.

Сообщение Nivavod »

Jay напомни пожалуйста где купил , как сам сколхозил проставки между кузовом и рамой, можно с фото :oops: Закупиться планирую.
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Аватара пользователя
Jay
Администратор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 11:06

Re: Лифт кузова.

Сообщение Jay »

Покупал, вроде, тут: http://www.promvek.ru Была проблема с тем, как его качественно нарезать, в итоге распилил на 12 кусков по 75мм с помощью торцевой пилы, получилось терпимо, но можно и лучше. Потом сделал отверстия на сверлильном станке. Родные болты, если мне не изменяет память, были М8, я поставил М10 и при этом не мебельные, каковыми были заводские(у парочки отверткой шляпку оторвал). При таком лифте сразу возникли проблемы с радиатором(пришлось сделать ему лифт, потом стала крыльчатка задевать дифузор и т.п.), рулевым(но я был готов и сразу воткнул хантеровскую рулевую с двумя карданами), черепаха(отверстия в ней стали слишком маленькие) и что-то еще, уже не помню :)

Короче, 75мм - это довольно много, просто я хотел обойтись без лифта подвески, ибо сильно влияет на центр тяжести и крены.
Ответить