Фото, видео авторское, ссылки на отчеты (походы, сплавы,путешествия) или с просторов инета, которые понравились мне

Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Фото, видео авторское, ссылки на отчеты (походы, сплавы,путешествия) или с просторов инета, которые понравились мне

Сообщение Nivavod »

Во время сплава надо быть готовым к развороту событий в любом направлении :!:
Сильное видео, можно смотреть с 3-00 минуты
В зоне паводка
phpBB [media]
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: Фото, видео авторское, ссылки на отчеты (походы, сплавы,путешествия) или с просторов инета, которые понравились мне

Сообщение Nivavod »

Туризм это... :)
Вложения
JvOhbB1yMJU.jpg
JvOhbB1yMJU.jpg (50.04 КБ) 22472 просмотра
IxQmUI9WKBo.jpg
IxQmUI9WKBo.jpg (51.61 КБ) 22472 просмотра
gBxEowH6MSI.jpg
gBxEowH6MSI.jpg (46.35 КБ) 22472 просмотра
9qhVnMRnRtw.jpg
9qhVnMRnRtw.jpg (57.24 КБ) 22472 просмотра
H_f1svM4n-0.jpg
H_f1svM4n-0.jpg (46.49 КБ) 22472 просмотра
cC3T_pylziI.jpg
cC3T_pylziI.jpg (47.8 КБ) 22472 просмотра
cPfAq4d0FlQ.jpg
cPfAq4d0FlQ.jpg (56.22 КБ) 22472 просмотра
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: Фото, видео авторское, ссылки на отчеты (походы, сплавы,путешествия) или с просторов инета, которые понравились мне

Сообщение Nivavod »

Фотки суперрр!!! туристов на реке Юшут (Марий Эл) май 2015 :drink:
https://www.flickr.com/photos/99651933@ ... 0355010644
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: Фото, видео авторское, ссылки на отчеты (походы, сплавы,путешествия) или с просторов инета, которые понравились мне

Сообщение Nivavod »

Хорошая картинка. Взглянул и сразу вспомнил чего позабыл взять в поход. Правда набор какой то с 80-ххх годов :D
Вложения
b121decs-960.jpg
b121decs-960.jpg (132.34 КБ) 22293 просмотра
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Аватара пользователя
garik7
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:47
Откуда: чебоксары

Re: Фото, видео авторское, ссылки на отчеты (походы, сплавы,путешествия) или с просторов инета, которые понравились мне

Сообщение garik7 »

Nivavod писал(а):Хорошая картинка. Взглянул и сразу вспомнил чего позабыл взять в поход. Правда набор какой то с 80-ххх годов :D
кинокамера прикольная
лучше умереть в прото ,чем выиграть в стандарте
Аватара пользователя
Jay
Администратор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 11:06

Re: Фото, видео авторское, ссылки на отчеты (походы, сплавы,путешествия) или с просторов инета, которые понравились мне

Сообщение Jay »

shurik615 писал(а):в тему по соседней ветке про лебедань выложу сюда https://www.youtube.com/watch?v=KuYJReukQjM
круто! посмотрел и пережил все еще раз :) там нынче баня появилась, будет еще один повод туда ездить :)

P.S. очень интересно попробовать там вброд переехать, был бы легкий вариант маршрута для летних сезонов
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: Фото, видео авторское, ссылки на отчеты (походы, сплавы,путешествия) или с просторов инета, которые понравились мне

Сообщение Nivavod »

Видео от Семена о сплаве по Юшуту 2018. именно та речка в которой Женек купал свой ГАЗик
https://photos.google.com/share/AF1QipN ... 1aTEN2X2Jn
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: Фото, видео авторское, ссылки на отчеты (походы, сплавы,путешествия) или с просторов инета, которые понравились мне

Сообщение Nivavod »

Screenshot_2019-02-21-13-25-17-668_com.android.browser.png
Все, что делает завхоз в походе, - незаметно. Заметно становится тогда, когда он этого не делает.

Примета - если спальный мешок вам по колено, то это рюкзак!

Забавная штука рюкзак. В проливной дождь спина сухая, а в безоблачный день мокрая.

Емкость рюкзака по определению в 2 раза меньше вещей, которые в него нужно положить.

Размеры вещей должны быть пропорциональны месту, которое они занимают в жизни.

Искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться.

При проведении похода в зависимости от интонации одно матерное слово может означать до 700 элементов снаряжения, одежды, приспособлений, способов передвижения и видов рельефа на местности.

Удовольствие от похода – это торжество воображения над интеллектом.

Если в походе вам закрыли глаза, в спину уперлась пышная грудь, а сзади послышалось: «Угадай, кто?» - в любом случае отвечайте: «Серега, ты что ли?» Поверьте, так будет лучше.

Не можете в походе дождаться важного звонка? Положите телефон глубоко в рюкзак, идите к ближайшему ручью и намыльте лицо и руки.

Что главное в экстремальных видах спорта? – Шубы! Что?! Какие шубы?! – Шелые пеедние шубы!

Экстремалам на заметку. Никогда не делайте того, чего нельзя быстро объяснить врачам скорой помощи.

Самый редкий вид дружбы в среде экстремалов – это дружба с головой.

Уходя в экстремальный поход – просто будь собой. В остальное время восстанавливай репутацию.

Экстремалы делятся на 3 основных категории. Опытные, везучие и … мертвые.

Вчера за один час нам удалось сжечь 5000 калорий. Вместе с калориями сгорел и котелок, в котором их готовили.

Пусть будут прокляты консервные банки с петелькой для открывания!

Велопоход - это путешествие, в котором вес рюкзака было решено увеличить наличием велосипеда.

Чем отличается веселый велосипедист от грустного? – У веселого зубы в мошкаре.

Разговор двух спелеологов: - Наш Вася напоминает мне моего налогового инспектора. - ?... Постоянно что то роет, при этом смотрит на всех умными глазами и ничего не может объяснить.

Молодого спелео инструктора спрашивают: - Спелеолог застрял головой в шкуродере, ваши действия? – Поржать! – А потом? Позову других инструкторов, пусть тоже поржут!

Наутро после фестиваля авторской песни турист Иванов совершил открытие века. Еще через 10 минут произошло открытие второго века.

Компанию бардов выселили из номера туристической гостиницы не потому, что они пьяные в 3 часа ночи орали под гитару песни, а потому что у костра…

Собрали девочку в поход. А по деньгам как замуж выдали…

Лесник Иван Петрович уже 5 раз видел снежного человека, но бросать пить не собирается.

Маршрут был туристам по плечу, но не по карману.

Маршрут - совокупность точек, равноудалённых от реальности.

Если идти дальше некуда, значит, вас не туда послали!

Если вы научились быстро разворачивать и складывать туристическую карту, вы без труда научитесь играть на аккордеоне!

В России всегда были две беды - дураки и дороги... При их объединении получились туристы.

Планы будущих походов, не соответствующие вашим финансовым и физическим возможностям, называются мечтами.

Горные туристы - это люди, которые ищут как бы похуже перезимовать лето.

Лежит турист в палатке и слышит, как комары переговариваются:
- Ну что, здесь его съедим или на болото потащим?
- Да ты что, на болоте большие отнимут и самих сожрут!

Сенбернары - крупные собаки, обитающие в швейцарских Альпах.
Зимой ищут пропавших альпинистов. Тем и живут…

Дорогие туристы! Если вам что-нибудь понадобилось, смело обращайтесь ко мне, и я объясню, как без этого можно обойтись. С уважением комендант турбазы.

Все свободное время ребята пропадают в клубе юных туристов. За год пропало более 200 человек.

Главное правило лыжника - не есть желтый снег!

Наушники - это не только удобное средство для прослушивания музыки, но и портативный тренажер по технике развязывания любых узлов.
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Ответить