Рыбалка

Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: Рыбалка

Сообщение Nivavod »

Народ вот скажите мне, по закону ни один пруд общий не может быть сдан в аренду, т.к. принадлежит федеральной собственности, но если пруд искусственно создан например в своем огороде конечно без проблем он его и может что там требовать. Но в наше время в аренду сдают сельсоветы, у которых нет полномочий распоряжаться данными обьектами, вправе ли я послать товарища который просит деньги за ловлю якобы в его водоеме и сразу вызвать прокуратуру для проверки
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Рыбалка

Сообщение Евгений150 »

Nivavod писал(а):Народ вот скажите мне, по закону ни один пруд общий не может быть сдан в аренду, т.к. принадлежит федеральной собственности, но если пруд искусственно создан например в своем огороде конечно без проблем он его и может что там требовать. Но в наше время в аренду сдают сельсоветы, у которых нет полномочий распоряжаться данными обьектами, вправе ли я послать товарища который просит деньги за ловлю якобы в его водоеме и сразу вызвать прокуратуру для проверки
Сдают сельсоветы землю вокруг пруда, а водоемы по тендору у государства береш.
Так что все законно. Ну и женек ведь не честно, человек старается, убирается, разводит рыбу, а поверь на это много денег и сил надо, а тут ты пришел, послал его, наловил рыбу да еще и в добавок намусорил. И за это ты ему ни чего не заплатил.
Все водоемы под контролем государства, если там что то не так, человек больше месяца не сможет прибыль получать, быстро прогонят. Да и 300-500 рублей, это не большие деньги чтобы отдохнуть возле пруда, где чисто и т.д.
Приезжай ко мне, у меня бесплатно, но правда рыбы нет, мусор и разбитые бутылки :D
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: Рыбалка

Сообщение Nivavod »

Т.е. тендеры проводят? инициатор такого тендера кто является?
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Рыбалка

Сообщение Евгений150 »

Nivavod писал(а):Т.е. тендеры проводят? инициатор такого тендера кто является?
Тот кто хочет взять аренду пишет заявление и по его заявлению проводиться, примерно так
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Рыбалка

Сообщение Евгений150 »

Я снова на рыбалке. Вечереет, пока ни одной.
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Рыбалка

Сообщение Евгений150 »

Пока 4 карпа и 1 карась
Вложения
IMG_20160806_074750.jpg
IMG_20160806_074750.jpg (1.5 МБ) 10907 просмотров
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Рыбалка

Сообщение Евгений150 »

Завтра опять хочу сходить, есть предложение где прошлый раз все встречались
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Рыбалка

Сообщение Евгений150 »

И когда пойдем? Я сегодня два воблера купил, надо испробавать, еще подсадчик новый, надо ехать :o
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Рыбалка

Сообщение Евгений150 »

Сегодня разговаривал с челом, который подводной рыбалкой занимается, говорит спускался с марпосада дальше козловки, рыбы нет.
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Рыбалка

Сообщение Евгений150 »

Сегодня сходил на пруд, нидолеко от меня, поблеснить, там щука есть, но мне не попалась, поймал 12 окуней, не особо крупные, хотя пару есть нормальных, сасолил
Ответить