шнива Dim@dze

Аватара пользователя
dimadze
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:48

Re: шнива Dim@dze

Сообщение dimadze »

garik7 писал(а):
dimadze писал(а):К первомайке готов!
20160427193552.jpg
20160427193624.jpg
готовся лучше ,тебе есче газик сломанный таскать всю дорогу
э-нет! мой т-25 слабоват для этого, оставлю эту привелегию тебе ;-)
Рыжий кот

Re: шнива Dim@dze

Сообщение Рыжий кот »

dimadze писал(а):К первомайке готов!
Интересно будет посмотреть на то что вернется обратно. Напиши потом на Драйве2.
Аватара пользователя
dimadze
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:48

Re: шнива Dim@dze

Сообщение dimadze »

Рыжий кот писал(а):
dimadze писал(а):К первомайке готов!
Интересно будет посмотреть на то что вернется обратно. Напиши потом на Драйве2.
ничего нового не будет, будет как обычно!
Рыжий кот

Re: шнива Dim@dze

Сообщение Рыжий кот »

Читаю на Драйве разные атчоты и сравниваю. У ниваводов как и у патриотоводов никогда не бывает как обычно: то одно отвалится, то другое сломается, так что грязевая резина - это лишь повод сломаться в еще более глубокой жопе мира. Собственно, это нормальная ступень эволюции жыпера, не пройдя которую не попадешь на следующий уровень. Надо просто этим переболеть.
Аватара пользователя
dimadze
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:48

Re: шнива Dim@dze

Сообщение dimadze »

Рыжий кот писал(а):Читаю на Драйве разные атчоты и сравниваю. У ниваводов как и у патриотоводов никогда не бывает как обычно: то одно отвалится, то другое сломается, так что грязевая резина - это лишь повод сломаться в еще более глубокой жопе мира. Собственно, это нормальная ступень эволюции жыпера, не пройдя которую не попадешь на следующий уровень. Надо просто этим переболеть.
Я, если ты обратил внимание, подошел, более комплексно к подготовке автомобиля, болеть можно долго, переболеть - это значит сломаться, как и со здоровьем. Конечно, болячки вылезут, и продолжать можно до бесконечности. Котлеты и те ломаются, УАЗы (хантеры, Патриоты) и новые и старые, в экспедиции тоже ломаются и не только от нагрузок, а потому что, качество материалов при изготовлении узлов и агрегатов сегодня хромает.
Рыжий кот

Re: шнива Dim@dze

Сообщение Рыжий кот »

Я еще немного позанудствую, ты не против? Нива-Шнива, впрочем как и старые Киа-Спортидж - неплохая машинка для умеренных покатушек, но как только на них пытаются ездить еще дальше и глубже наравне с Уазами они начинают стремительно ломаться. К примеру, в 2013 году нам по дороге на ПМЗ попадались в основном только сломанные Нивы и по-моему ни одна Нива так и не доехала до основной: у них отрывались траверсы, ломались раздатки, моторы, передние мосты и прочие торчащие снизу железяки - все дело в малом клиренсе :( А когда начинают из Нивы делать "проходимца" - из "Нивы" получается рамный Уазик с будкой от Нивы. Шрусы и низко стоящий генератор - это беда всех Нив...
Аватара пользователя
garik7
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:47
Откуда: чебоксары

Re: шнива Dim@dze

Сообщение garik7 »

Рыжий кот писал(а):Я еще немного позанудствую, ты не против? Нива-Шнива, впрочем как и старые Киа-Спортидж - неплохая машинка для умеренных покатушек, но как только на них пытаются ездить еще дальше и глубже наравне с Уазами они начинают стремительно ломаться. К примеру, в 2013 году нам по дороге на ПМЗ попадались в основном только сломанные Нивы и по-моему ни одна Нива так и не доехала до основной: у них отрывались траверсы, ломались раздатки, моторы, передние мосты и прочие торчащие снизу железяки - все дело в малом клиренсе :( А когда начинают из Нивы делать "проходимца" - из "Нивы" получается рамный Уазик с будкой от Нивы. Шрусы и низко стоящий генератор - это беда всех Нив...
и че димадзе теперь не поедет?
лучше умереть в прото ,чем выиграть в стандарте
Аватара пользователя
dimadze
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:48

Re: шнива Dim@dze

Сообщение dimadze »

garik7 писал(а):
Рыжий кот писал(а):Я еще немного позанудствую, ты не против? Нива-Шнива, впрочем как и старые Киа-Спортидж - неплохая машинка для умеренных покатушек, но как только на них пытаются ездить еще дальше и глубже наравне с Уазами они начинают стремительно ломаться. К примеру, в 2013 году нам по дороге на ПМЗ попадались в основном только сломанные Нивы и по-моему ни одна Нива так и не доехала до основной: у них отрывались траверсы, ломались раздатки, моторы, передние мосты и прочие торчащие снизу железяки - все дело в малом клиренсе :( А когда начинают из Нивы делать "проходимца" - из "Нивы" получается рамный Уазик с будкой от Нивы. Шрусы и низко стоящий генератор - это беда всех Нив...
и че димадзе теперь не поедет?
а как же стрелка завтра у Сосновки? я даже наклейки наклеил! значит доеду!
Рыжий кот

Re: шнива Dim@dze

Сообщение Рыжий кот »

garik7 писал(а): и че димадзе теперь не поедет?
Съездить хоть раз на Звездочку - это все равно что правоверному мусульманину на хадж сходить в святые места. Пусть съездить, а потом расскажет как оно там было, я только про это и писал, а не отговаривал :)
Аватара пользователя
garik7
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:47
Откуда: чебоксары

Re: шнива Dim@dze

Сообщение garik7 »

НУ ДИМАДЗЕ ты едешь на первомайку или дома на диване ? как обычно
лучше умереть в прото ,чем выиграть в стандарте
Ответить