3 палка (Трепалка)

Свободное общение
Аватара пользователя
turboliner
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 07:41

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение turboliner »

Есть вопрос по выбору резины: имеет ли смысл брать грязевую резину типа купер стт без последующей установки лебедки? Или просто атэшки без лебедки. Вопрос асфальта не рассматривается. о! :?
Главное не спешить в трофи, а успеть вовремя на финиш. :)
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Nivavod »

turboliner писал(а):Есть вопрос по выбору резины: имеет ли смысл брать грязевую резину типа купер стт без последующей установки лебедки? Или просто атэшки без лебедки. Вопрос асфальта не рассматривается. о! :?
Привет. Никак не могу понять связь резины с лебедкой... ;) и главное цель какая? внешний вид или проходимость? :)
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Аватара пользователя
turboliner
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 07:41

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение turboliner »

Nivavod писал(а):
turboliner писал(а):Есть вопрос по выбору резины: имеет ли смысл брать грязевую резину типа купер стт без последующей установки лебедки? Или просто атэшки без лебедки. Вопрос асфальта не рассматривается. о! :?
Привет. Никак не могу понять связь резины с лебедкой... ;) и главное цель какая? внешний вид или проходимость? :)
Ну тогда попроще: зачем брать пломбир в стаканчике, если палочек нет!!! :)
Главное не спешить в трофи, а успеть вовремя на финиш. :)
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Nivavod »

ААААА ну все теперь все понятно :D
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Вольт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 09:27

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Вольт »

Asia Rocstra что за зверь?
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Nivavod »

Вольт писал(а):Asia Rocstra что за зверь?
Здесь хороший отчет про данного монстра https://www.drive2.ru/r/other/432251/
Вложения
975e738s-960.jpg
975e738s-960.jpg (238.13 КБ) 7351 просмотр
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Евгений150 »

За зиму хочу прикупить аппарат для навигации, сам пока присматриваюсь к хамерхеду, конечно не к новому. Вот и хочу спросить у умных людей, а то я в этом не разбираюсь, может кто чего посоветует.
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Nivavod »

Евгений150 писал(а):За зиму хочу прикупить аппарат для навигации, сам пока присматриваюсь к хамерхеду, конечно не к новому. Вот и хочу спросить у умных людей, а то я в этом не разбираюсь, может кто чего посоветует.
ссылки давай на данный аппарат, как работает? :)
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Евгений150 »

Nivavod писал(а):
Евгений150 писал(а):За зиму хочу прикупить аппарат для навигации, сам пока присматриваюсь к хамерхеду, конечно не к новому. Вот и хочу спросить у умных людей, а то я в этом не разбираюсь, может кто чего посоветует.
ссылки давай на данный аппарат, как работает? :)
Работает отлично, он противоударный, водонепроницаемый, поддерживает что угодно. http://www.notebooksale.ru/hh3desc.php
Аватара пользователя
Jay
Администратор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 11:06

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Jay »

Евгений150 писал(а):
Nivavod писал(а):
Евгений150 писал(а):За зиму хочу прикупить аппарат для навигации, сам пока присматриваюсь к хамерхеду, конечно не к новому. Вот и хочу спросить у умных людей, а то я в этом не разбираюсь, может кто чего посоветует.
ссылки давай на данный аппарат, как работает? :)
Работает отлично, он противоударный, водонепроницаемый, поддерживает что угодно. http://www.notebooksale.ru/hh3desc.php
Жень, сейчас особого смысла брать именно на Windows - нет, тем более с таким древним железом, можно взять что-то влаго и ударозащищенное на Android, будет в разы мощнее и много удобнее, последние версии Андрозика очень хороши, кроме растровых карт начали использовать и векторные(openstreetmap.org), которые, зачастую, еще и получше карт от ГосГисЦентра будут(которыми многие пользуются). Спроси у Гарика, не думаю, что он будет жаловаться на нашу навигацию в последнюю гонку с ним. Был Андроид планшет с GPS+Глонасс и Андрозик с картами ГГЦ и openstreetmap.org(ездили, в основном, по ним). Главное - бери именно быстрый планшет(проц не хуже мт6582), да и Глонасс очень желателен.
Ответить