Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Рыжий кот

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение Рыжий кот »

garik7 писал(а):главное желание ездить ,а остальное второстепенно
Как раз от этого "остального второстепенного" и зависит как и где ты будешь ездить. На "Оке" тоже можно ездить, но тогда "офроад" начинается уже с момента старта, а не при съезде с асфальта - нафига такой хоккей?
Аватара пользователя
dimadze
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:48

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение dimadze »

Рыжий кот писал(а):
garik7 писал(а):главное желание ездить ,а остальное второстепенно
Как раз от этого "остального второстепенного" и зависит как и где ты будешь ездить. На "Оке" тоже можно ездить, но тогда "офроад" начинается уже с момента старта, а не при съезде с асфальта - нафига такой хоккей?
ты с нами едешь?
Рыжий кот

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение Рыжий кот »

dimadze писал(а):
Рыжий кот писал(а):
garik7 писал(а):главное желание ездить ,а остальное второстепенно
Как раз от этого "остального второстепенного" и зависит как и где ты будешь ездить. На "Оке" тоже можно ездить, но тогда "офроад" начинается уже с момента старта, а не при съезде с асфальта - нафига такой хоккей?
ты с нами едешь?
я уже https://www.drive2.ru/b/2766066/ что я думаю по этому поводу, но разве это мешает поболтать с теми кто еще не достиг просветления?
Аватара пользователя
dimadze
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:48

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение dimadze »

Рыжий кот писал(а):я уже https://www.drive2.ru/b/2766066/ что я думаю по этому поводу, но разве это мешает поболтать с теми кто еще не достиг просветления?
я читал тебя - у тебя своя философия, просветления ты имеешь ввиду отказаться от такого плана покатушек и ездить только в экспедиции?
Рыжий кот

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение Рыжий кот »

dimadze писал(а):
Рыжий кот писал(а):я уже https://www.drive2.ru/b/2766066/ что я думаю по этому поводу, но разве это мешает поболтать с теми кто еще не достиг просветления?
я читал тебя - у тебя своя философия, просветления ты имеешь ввиду отказаться от такого плана покатушек и ездить только в экспедиции?
однако, заметь, перед просветлением я достаточно активно участвовал в движухе и на паре звездочек побывал, просто надоело тупо месить грязь в самое мокрое время. Мне интересно доехать, проехать, увидеть, но без ненужного экстрима. Поэтому хотелось бы наведаться в те леса, найти заросший кусок Ратной тропы, но позже, летом.
ПыСы: Болдышев - он хитрый, на своем Паджеро Спорте ни на новом, ни на старом он бы в те ебеня не поехал, а овощем-штурманом - чего бы не съездить? А я считаю, что так неправильно, и уж коли взялся приглашать людей на эвент - доедь сначала туда сам, возглавь движуху, покажи личным примером, а то получается ведь как: у нас есть такие распездатые орги-знатоки бездорожья, которые устраивают гонки, строят трассы, но сами по ним потом почему-то ездить не хотят, а прокатка и езда по трассе на все деньги - это две больших разницы. А новички этого не понимают и ездят сдури на все деньги...
Аватара пользователя
dimadze
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:48

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение dimadze »

Рыжий кот писал(а):
dimadze писал(а):
Рыжий кот писал(а):я уже https://www.drive2.ru/b/2766066/ что я думаю по этому поводу, но разве это мешает поболтать с теми кто еще не достиг просветления?
я читал тебя - у тебя своя философия, просветления ты имеешь ввиду отказаться от такого плана покатушек и ездить только в экспедиции?
однако, заметь, перед просветлением я достаточно активно участвовал в движухе и на паре звездочек побывал, просто надоело тупо месить грязь в самое мокрое время. Мне интересно доехать, проехать, увидеть, но без ненужного экстрима. Поэтому хотелось бы наведаться в те леса, найти заросший кусок Ратной тропы, но позже, летом.
ПыСы: Болдышев - он хитрый, на своем Паджеро Спорте ни на новом, ни на старом он бы в те ебеня не поехал, а овощем-штурманом - чего бы не съездить? А я считаю, что так неправильно, и уж коли взялся приглашать людей на эвент - доедь сначала туда сам, возглавь движуху, покажи личным примером, а то получается ведь как: у нас есть такие распездатые орги-знатоки бездорожья, которые устраивают гонки, строят трассы, но сами по ним потом почему-то ездить не хотят, а прокатка и езда по трассе на все деньги - это две больших разницы. А новички этого не понимают и ездят сдури на все деньги...
я повторюсь, про тебя прочитал все: куда ты ездил, кем и на чем, увлекательно и позновательно, что есть, я же езжу для себя, для души: моя машина - это моя игрушка, как в детстве - машинки - для мальчиков, куклы - для девочек, и здесь - мой отдых, мои возможности - это для себя!, возможно, когда-то что-то и у меня изменится. ;-)
Рыжий кот

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение Рыжий кот »

dimadze писал(а): моя машина - это моя игрушка, как в детстве - машинки - для мальчиков, куклы - для девочек, и здесь - мой отдых, мои возможности - это для себя!, возможно, когда-то что-то и у меня изменится. ;-)
Просто я чуть старше и этап, на котором ты сейчас находишься, у меня уже прошел. А пока нравится рубиться, ломаться, пока есть с кем - наслаждайся каждой поездкой. Ты пришел когда основная движуха на местных форумах уже закончилась, все рассосались по своим углам-"клубам", и Вольные жыперы - всего лишь малая оставшаяся активной часть когда-то дружного местного жыперского сообщества...
Желаю всем поехавшим хорошо съездить, доехать до Основной и живыми вернуться обратно! :happy:
Аватара пользователя
dimadze
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:48

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение dimadze »

Рыжий кот писал(а):
dimadze писал(а): моя машина - это моя игрушка, как в детстве - машинки - для мальчиков, куклы - для девочек, и здесь - мой отдых, мои возможности - это для себя!, возможно, когда-то что-то и у меня изменится. ;-)
Просто я чуть старше и этап, на котором ты сейчас находишься, у меня уже прошел. А пока нравится рубиться, ломаться, пока есть с кем - наслаждайся каждой поездкой. Ты пришел когда основная движуха на местных форумах уже закончилась, все рассосались по своим углам-"клубам", и Вольные жыперы - всего лишь малая оставшаяся активной часть когда-то дружного местного жыперского сообщества...
Желаю всем поехавшим хорошо съездить, доехать до Основной и живыми вернуться обратно! :happy:
ну, во-первых, не на много и старше, этапы - да, нужно пройти, но у кого-то свои цели и возможности, во-вторых, если ты наигрался или на этом закончились твои силы и ресурсы это ни о чем не говорит, у всех свои приоритеты! клуб, в который я вступил, вольные джиперы, мне нравится, в первую очередь из-за людей, которых я знаю и с кем общаюсь, мне нравится наш коллектив. А то что не получилось у других, мне просто нечего про них сказать.
Рыжий кот

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение Рыжий кот »

dimadze писал(а):ну, во-первых, не на много и старше, этапы - да, нужно пройти, но у кого-то свои цели и возможности, во-вторых, если ты наигрался или на этом закончились твои силы и ресурсы это ни о чем не говорит, у всех свои приоритеты! клуб, в который я вступил, вольные джиперы, мне нравится, в первую очередь из-за людей, которых я знаю и с кем общаюсь, мне нравится наш коллектив. А то что не получилось у других, мне просто нечего про них сказать.
не, я не про то кто тут старше-младше, я про кто раньше начал, а кто позже присоединился, только и всего, но и это не суть. Я просто сменил приоритеты и расширил географию своих катаний, хотя тоже когда-то начинал с заволжских песков.
А чо, теперь вольные жыперы уже не просто вольные жыперы? Теперь чо, чтобы стать вольным жыпером надо ВСТУПИТЬ, а не просто быть вольным человеком со своими убеждениями и иметь жып? Коллектив у вас просто еще молодой, поэтому тут все такие вот пафосные, а потом, как и писал Немодный, через три года кто-то уйдет с головой в спорт, кто-то - в путешествия, а кто-то сопьется или сольется, как оно и бывает, тут ведь как пойдет. И только по-настоящему вольный человек сможет остаться верным своим идеалам и не идти на поводу у общественного мнения.
А клубную движуху я все равно не приемлю, хотя и есть у вас нормальные люди. К примеру, я с азимутян прусь: все как у людей: Актив, Совет, демократия и ми-ми-ми, а как чуть что не по ихнему - сразу включают административный ресурс и начинают банить вместо того чтобы признать свою неправоту, как это было когда Санька канашского побрили. Или местные тут тоже есть деятели, умеющие читать, но непонимающие что им пишут, и тоже жутко все обидичивые, как дети малые. Только им пригрозишь ссаным тапком - сразу бояться начинают и банят, как будто я должен испугаться, расстроиться и перестать ездить на машине :))) А что меня бояться? Я же не призываю к свержению руководства клубов, я просто с высоты своих знаний и опыта щедро делюсь своим опытом и с присущим мне тактом и чувством юмора призываю лишь к общению и обмену опытом и знаниями - разве нет?
Аватара пользователя
dimadze
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:48

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение dimadze »

Рыжий кот писал(а): не, я не про то кто тут старше-младше, я про кто раньше начал - разве нет?
любишь ты по клавишам постучать, на что, кстати, тоже талант нужен, не у всех так получается. А ресур - он для этого и ресурс.
Ладно, готовится надо к выезду!
Ответить