Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Аватара пользователя
axiz
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 16:05
Откуда: Che

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение axiz »

отчеты и трэки скиньте Косте на Е-mail: offroad@bk.ru
Рыжий кот

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение Рыжий кот »

Утопили Газик, поломали будущего чемпиона Измерения, порвали колесо Акцизу, покоцали шниву - и всё что ли? А где же торжество преодоления, радость от долгожданной встречи с коллегами по увлечению? И тут тишина, и на Драйве как у негра в жопе - нда... :(
Где бравые атчоты? Смысл тогда был переться за три 3,14159зды если и похвастаться потом нечем?
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение Евгений150 »

Рыжий кот писал(а):Утопили Газик, поломали будущего чемпиона Измерения, порвали колесо Акцизу, покоцали шниву - и всё что ли? А где же торжество преодоления, радость от долгожданной встречи с коллегами по увлечению? И тут тишина, и на Драйве как у негра в жопе - нда... :(
Где бравые атчоты? Смысл тогда был переться за три 3,14159зды если и похвастаться потом нечем?
Газик сам уехал и приехал домой, это уже достижение, при этом он всегда оставался на ходу, а это достижение, повторюсь. Дима мы отлично скатались, я лично не жалею. Буду раз прокатиться с тобой,предлогай, но у меня максимальная скорость 50-60 км.
Рыжий кот

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение Рыжий кот »

Евгений150 писал(а): Газик сам уехал и приехал домой, это уже достижение, при этом он всегда оставался на ходу, а это достижение, повторюсь. Дима мы отлично скатались, я лично не жалею. Буду раз прокатиться с тобой,предлогай, но у меня максимальная скорость 50-60 км.
Газик - молодец, да и прокладка, похоже, тоже не подвела, это радует. Когда что-то удается - это всегда радует, это - замечательно, но... У меня произошла какая-то переоценка ценностей, и езда по грязи стала не самоцелью, а лишь частью моих маршрутов. Как-то так, хотя, пожалуй, самой интересной его частью, без которой и сама цель путешествий теряется - какой смысл переться по асфальту на подготовленной машине и тереть внедорожную резину?.. Отсюда и требования к подготовке машины меняются от трофийного хардкора к комфортной езде на дальние расстояния.
Когда-нибудь и тебе, Жень, тоже это всё тоже предстоит, надеюсь. Каждому овощу - свой срок, но полученные на бездорожье умения и навыки всегда и везде пригодятся.
Впрочем, если где-нибудь поблизости будет интересная движуха - мы еще не раз пересечемся ;) Мы же все - вольные жыперы, хотя и каждый по-своему :) Даведь?
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение Евгений150 »

Рыжий кот писал(а): Мы же все - вольные жыперы, хотя и каждый по-своему :) Даведь?
Это точно, значит наши пути непересекаються, мне асфальт не нужен
Рыжий кот

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение Рыжий кот »

Евгений150 писал(а):
Рыжий кот писал(а): Мы же все - вольные жыперы, хотя и каждый по-своему :) Даведь?
Это точно, значит наши пути непересекаються, мне асфальт не нужен
Если ты захочешь переехать вброд Зилим и подняться на Шатак и Инзерские зубчатки на Южном урале не выезжая на асфальт ты туда никогда не попадешь. Ну или будешь полгода ехать как в 19 веке. Нахрен такая поездочка не сдалась.
Аватара пользователя
garik7
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:47
Откуда: чебоксары

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение garik7 »

немножко фото
Вложения
DSC01191.JPG
DSC01191.JPG (6.41 МБ) 11531 просмотр
DSC01274.JPG
DSC01274.JPG (6.38 МБ) 11531 просмотр
DSC01271.JPG
DSC01271.JPG (6.33 МБ) 11531 просмотр
DSC01281.JPG
DSC01281.JPG (6.33 МБ) 11531 просмотр
DSC01291.JPG
DSC01291.JPG (6.43 МБ) 11531 просмотр
лучше умереть в прото ,чем выиграть в стандарте
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Трофи-рейд "Первомайка 2016 "

Сообщение Евгений150 »

Прям настальгия нахлынула
Ответить