Первомайск 2018

Аватара пользователя
garik7
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:47
Откуда: чебоксары

Re: Первомайск 2018

Сообщение garik7 »

dimadze писал(а):Я на шниве собираюсь со своими вместе ехать
Машина сток :-) : 30 мт, лифт 10 см, лебедь, зад блокка, перед пневма, шнорхель, салон топленный плавать не боится, хайджек.
Протащимся если что! ;-)
Рация есть си-би.
страшная компания собирается
лучше умереть в прото ,чем выиграть в стандарте
Аватара пользователя
JGooLaaR
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 12:01

Re: Первомайск 2018

Сообщение JGooLaaR »

Кстатьи. А идти так же как и марийцы собираемся или сразу на последнюю?
Аватара пользователя
dimadze
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:48

Re: Первомайск 2018

Сообщение dimadze »

На светлое сначала.
Аватара пользователя
JGooLaaR
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 12:01

Re: Первомайск 2018

Сообщение JGooLaaR »

Понятно , что на светлое. Я про то ,что тоже каждый день срываться и ехать дальше?
adrenalinrus21
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2017, 01:27

Re: Первомайск 2018

Сообщение adrenalinrus21 »

Я самый маленький в этой компашке :D . Нива стандарт, 28 МТ, лебедь, шноркель, джек, бензопила, динамка, блокировка зад 100%, затопить салон не боюсь, поцарапать и помять кузов тоже не страшно))). Рация ЛПД.
Изображение
Рыжий кот
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:54

Re: Первомайск 2018

Сообщение Рыжий кот »

adrenalinrus21 писал(а):Я самый маленький в этой компашке :D . Нива стандарт, 28 МТ, лебедь, шноркель, джек, бензопила, динамка, блокировка зад 100%, затопить салон не боюсь, поцарапать и помять кузов тоже не страшно))). Рация ЛПД.
Сфоткать машину перед поездкой не забудь, потому что обратно она оттуда в таком виде уже не вернётся... (шутка, но опыту прежних первомаек обычно нивы рвутся-ломаются первыми)
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: Первомайск 2018

Сообщение Nivavod »

JGooLaaR писал(а):Понятно , что на светлое. Я про то ,что тоже каждый день срываться и ехать дальше?
Привет. В этом и заключается вся изюминка данного мероприятия. Сидеть бухать 3 дня на одном месте... :( Это не то
Заодно все на себе испытают слово КОМАНДА, так что народ главное Своих не бросать и идти до конца :drink:
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
adrenalinrus21
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 май 2017, 01:27

Re: Первомайск 2018

Сообщение adrenalinrus21 »

Рыжий кот писал(а):
adrenalinrus21 писал(а):Я самый маленький в этой компашке :D . Нива стандарт, 28 МТ, лебедь, шноркель, джек, бензопила, динамка, блокировка зад 100%, затопить салон не боюсь, поцарапать и помять кузов тоже не страшно))). Рация ЛПД.
Сфоткать машину перед поездкой не забудь, потому что обратно она оттуда в таком виде уже не вернётся... (шутка, но опыту прежних первомаек обычно нивы рвутся-ломаются первыми)
Вот и выявим слабые места. А потом зацепимся за газик :D
Изображение
Аватара пользователя
dimadze
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:48

Re: Первомайск 2018

Сообщение dimadze »

JGooLaaR писал(а):Понятно , что на светлое. Я про то ,что тоже каждый день срываться и ехать дальше?
Да все верно!
Рыжий кот
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:54

Re: Первомайск 2018

Сообщение Рыжий кот »

adrenalinrus21 писал(а): Вот и выявим слабые места. А потом зацепимся за газик :D
Так уже всё выявлено давно: сначала отрывают передний редуктор, потом отрывают раздатку, потом рычаги, потом все остальное по мере необходимости :)
Ответить