3 палка (Трепалка)

Свободное общение
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Евгений150 »

Nivavod писал(а):Сегодня на уазке покатался у гаража, все сугробы разнес... красота, мощи хоть отбавляй . В этом году обязательно буду в сезоне [:-)
Тормоза починил? Или так поедешь, в лесу деревьев много, об них будешь тормозить :D
Аватара пользователя
Jay
Администратор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 11:06

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Jay »

Евгений150, это он умеет! :D
Аватара пользователя
garik7
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:47
Откуда: чебоксары

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение garik7 »

Jay писал(а):Евгений150, это он умеет! :D
у нивовода нет тормозов на машине . значит у него есть лучшие якоря для лебедки
лучше умереть в прото ,чем выиграть в стандарте
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Nivavod »

Информация по клубам в теме "Наши друзья" перенесена на главную страницу нашего сайта http://f4x4.ru/friends/ :!:
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Партизанские тропы 2016

Сообщение Евгений150 »

Ты ряжий иди умничай куда нибудь пока зубы свои, а то мало ли
Рыжий кот
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:54

Re: Партизанские тропы 2016

Сообщение Рыжий кот »

Евгений150 писал(а):Я лично ни от ни чего не бегаю. Я очень хотел поехать, но к сожалению на все денег не хватает, либо машину узаконить или ехать
Пока получается как в басне Крылова "Квартет".
"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".


Краткий анализ басни:
"Талант необходим во всех делах, как и призванье. Упорный труд и обучение, а не манера красиво себя преподносить, которая рушится в мгновенье. Не подумайте, что басня Квартет высмеивает только музыкантов-самоучек, концерты которых зачастую - смех да и только, произведение описывает людей, которые берутся не за свои дела, об этом им и говорит Соловей - мастер своего дела, что как бы вы друзья не садились, музыкантов из вас не выйдет. Хвастливые и самоуверенные люди считают, что за какое дело они не возьмутся - у них все сразу же получится, да ещё и в лучшем виде, однако есть такие дела, которые требуют не только кропотливого труда, о котором часто не задумываются этакие хвастуны, но и таланта.

Кого высмеивает Крылов в этой басне? Да всех болтунов, способных только на слова, а не на дело. Говорят и часто сравнивают героев басни с политическими деятелями, неспособными на конкретные действия или принятие важных решений, для которых требуются специальные знания и опыт. Такие устраивают дебаты и представления, а что толку?.. "
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Партизанские тропы 2016

Сообщение Евгений150 »

Рыжий кот писал(а):
Евгений150 писал(а):Я лично ни от ни чего не бегаю. Я очень хотел поехать, но к сожалению на все денег не хватает, либо машину узаконить или ехать
Пока получается как в басне Крылова "Квартет".
"А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".


Краткий анализ басни:
"Талант необходим во всех делах, как и призванье. Упорный труд и обучение, а не манера красиво себя преподносить, которая рушится в мгновенье. Не подумайте, что басня Квартет высмеивает только музыкантов-самоучек, концерты которых зачастую - смех да и только, произведение описывает людей, которые берутся не за свои дела, об этом им и говорит Соловей - мастер своего дела, что как бы вы друзья не садились, музыкантов из вас не выйдет. Хвастливые и самоуверенные люди считают, что за какое дело они не возьмутся - у них все сразу же получится, да ещё и в лучшем виде, однако есть такие дела, которые требуют не только кропотливого труда, о котором часто не задумываются этакие хвастуны, но и таланта.

Кого высмеивает Крылов в этой басне? Да всех болтунов, способных только на слова, а не на дело. Говорят и часто сравнивают героев басни с политическими деятелями, неспособными на конкретные действия или принятие важных решений, для которых требуются специальные знания и опыт. Такие устраивают дебаты и представления, а что толку?.. "
Дима ты мне лично скинул заявку? Нет. Это мое решение кинуть денег на оформление или те же деньги потратить на эвакуатор. Ты что хочешь лучше скажы
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Партизанские тропы 2016

Сообщение Евгений150 »

Все меня поняли, а ты как баран уперся, ну не поехал я, решил доки сделать, у меня лично газик стоит на учете и мне не хочется снимать его с учета.
Рыжий кот
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:54

Re: Партизанские тропы 2016

Сообщение Рыжий кот »

Евгений150 писал(а):Все меня поняли.
Женя, думаю, ты тоже меня понял, а будешь и дальше хамить - сам себя на посмещище выставишь. Уже выставился :)
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: Партизанские тропы 2016

Сообщение Евгений150 »

Рыжий кот писал(а):
Евгений150 писал(а):Все меня поняли.
Женя, думаю, ты тоже меня понял, а будешь и дальше хамить - сам себя на посмещище выставишь. Уже выставился :)
Я хамил? Вроде ты начал? Дима я вообще тебя ни трогал, ты тут чушь начал нести. .я тебе конкретный вопрос задал, а ты в кусты
Иди своим лесом и удачи тебе
Ответить