3 палка (Трепалка)

Свободное общение
Аватара пользователя
turboliner
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 07:41

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение turboliner »

Ваще чё творится на форуме, аватарки пропадают, один обосрал другого, рыбы до сих пор нет в лаборатории, никто никого не унизил и не6 положил мордой об асфальт. Давайте где-нибудь застрянем навсегда и вызовем МЧС хоть раз в жизни. Где жизнь, смысл жизни, оффроад месиво. :)
Главное не спешить в трофи, а успеть вовремя на финиш. :)
Аватара пользователя
Nivavod
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:40
Откуда: Che

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Nivavod »

turboliner писал(а):Ваще чё творится на форуме, аватарки пропадают, один обосрал другого, рыбы до сих пор нет в лаборатории, никто никого не унизил и не6 положил мордой об асфальт. Давайте где-нибудь застрянем навсегда и вызовем МЧС хоть раз в жизни. Где жизнь, смысл жизни, оффроад месиво. :)
Согласен, надо. Предлагай где можно порубиться, только без пробега по асфальту. Можно завтра собраться. Народ как вы? После обеда. Главное точку определить
"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
Аватара пользователя
Jay
Администратор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 11:06

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Jay »

Nivavod писал(а):
turboliner писал(а):Ваще чё творится на форуме, аватарки пропадают, один обосрал другого, рыбы до сих пор нет в лаборатории, никто никого не унизил и не6 положил мордой об асфальт. Давайте где-нибудь застрянем навсегда и вызовем МЧС хоть раз в жизни. Где жизнь, смысл жизни, оффроад месиво. :)
Согласен, надо. Предлагай где можно порубиться, только без пробега по асфальту. Можно завтра собраться. Народ как вы? После обеда. Главное точку определить
Я за следующую неделю, сейчас в Москве
Рыжий кот
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:54

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Рыжий кот »

turboliner писал(а):Давайте где-нибудь застрянем навсегда и вызовем МЧС хоть раз в жизни. Где жизнь, смысл жизни, оффроад месиво. :)
Жень, на чем застревать собрался? неужели на своей паджере? Не жалко?
Собственно, а зачем застревать? Неужели нельзя просто выбраться на природу? Поехать куда-нибудь в красивое место?
Байдарошники, а вы по Немде плавали? Проплывали там мимо Береснятского водопада? Буржатского утеса? А кто бывал на озере Шайтан в Бушковском лесу? Вроде недалеко, как раз прогулка на выходные, а? Или по асфальту ездить уже немодно стало?
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Евгений150 »

Рыжий кот писал(а):
turboliner писал(а):Давайте где-нибудь застрянем навсегда и вызовем МЧС хоть раз в жизни. Где жизнь, смысл жизни, оффроад месиво. :)
Жень, на чем застревать собрался? неужели на своей паджере? Не жалко?
Собственно, а зачем застревать? Неужели нельзя просто выбраться на природу? Поехать куда-нибудь в красивое место?
Байдарошники, а вы по Немде плавали? Проплывали там мимо Береснятского водопада? Буржатского утеса? А кто бывал на озере Шайтан в Бушковском лесу? Вроде недалеко, как раз прогулка на выходные, а? Или по асфальту ездить уже немодно стало?
По асфальту страшно. А так по теме. Я много раз говорил за моим прудом можно все потерять. Люди могут просто приехать сасиски поесть (дима это тебе), другие в грязь нырнуть. Приезжайте. Сам туда не лезу, так как все говорят что нужна будет вторая машина. Есть ещё место в икковском лесу. Два года назад мой отец на шивеке и уазике не смогли проехать, там озеро в лесу. Говорит там слишком крутой подъём и т.д. можно туда прокатиться.
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Евгений150 »

А так предлогай те. Газик на полном ходу. Только без трассы. Доки делаю. У меня нет кто бы меня туда сюда таскал
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Евгений150 »

turboliner писал(а):рыбы до сих пор нет в лаборатории
Рыба сушиться. Всему своё время
Рыжий кот
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 май 2016, 23:54

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Рыжий кот »

Евгений150 писал(а): По асфальту страшно. А так по теме. Я много раз говорил за моим прудом можно все потерять. Люди могут просто приехать сасиски поесть (дима это тебе), другие в грязь нырнуть. Приезжайте. Сам туда не лезу, так как все говорят что нужна будет вторая машина. Есть ещё место в икковском лесу. Два года назад мой отец на шивеке и уазике не смогли проехать, там озеро в лесу. Говорит там слишком крутой подъём и т.д. можно туда прокатиться.
А чо там интересного кроме ебеней? Зачем кормить чужих комаров когда свои некормленные? Так-то на Волге можно и сосисок поесть, и покупаться, и красиво опять же - нафига себе на жопу приключений искать на ровном месте? А на Кокшаге еще лучше, там марийских жыперов на уазиках можно даже встретить :)
Аватара пользователя
garik7
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 20:47
Откуда: чебоксары

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение garik7 »

жопу искать ваще не надо , она на каждом соревновании есть и очень большая
лучше умереть в прото ,чем выиграть в стандарте
Аватара пользователя
Евгений150
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 19:31
Откуда: Чебоксары

Re: 3 палка (Трепалка)

Сообщение Евгений150 »

Рыжий кот писал(а):
Евгений150 писал(а): По асфальту страшно. А так по теме. Я много раз говорил за моим прудом можно все потерять. Люди могут просто приехать сасиски поесть (дима это тебе), другие в грязь нырнуть. Приезжайте. Сам туда не лезу, так как все говорят что нужна будет вторая машина. Есть ещё место в икковском лесу. Два года назад мой отец на шивеке и уазике не смогли проехать, там озеро в лесу. Говорит там слишком крутой подъём и т.д. можно туда прокатиться.
А чо там интересного кроме ебеней? Зачем кормить чужих комаров когда свои некормленные? Так-то на Волге можно и сосисок поесть, и покупаться, и красиво опять же - нафига себе на жопу приключений искать на ровном месте? А на Кокшаге еще лучше, там марийских жыперов на уазиках можно даже встретить :)
Дима у каждого своя писочница и со своим уставом может не нажно к каждому лесть, ты лучше предложи что либо, а критиковать каждый может. Может мне нравиться кормить чужих комаров, в грязи купаться, тебе то что, не надо переживать так сильно за людей.
Ответить